Преобразователи частоты для производителя ресторанного оборудования ЗАО "БСВ-КОМПАНИЯ"

Нейтральное и производственное оборудование для общепита производится по жестким стандартам с привязкой к типовым технологическим проектам. При производстве и ремонте вытяжных устройств — зонтов приточно-вытяжной вентиляции — покупатели могут включить в состав заказа установку блока дополнительных вентиляторов. Это решение можно реализовать с современной системой адаптации управления питанием, позволяющим снизить износ устройств и сократить расход электроэнергии.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно сотрудничает с ЗАО "БСВ-КОМПАНИЯ", поставляя оборудование для организации современных систем питания холодильной, вентиляционной и тепловой техники для общепита. Специфика использования устройств этой категории требует особого внимания в показателям мощности и тока, что оказывает существенное влияние на потребление электроэнергии.

На очередном этапе сотрудничества партнеру потребовалось подобрать эффективные и недорогие устройства управления питанием для встроенных в зонты вытяжных вентиляторов. Особенность задачи состояла в том, что блоки вентиляторов рассчитаны на небольшой ток и мощность, включаются автоматически или вручную в зависимости от использования оборудования. После подбора, согласования характеристик и цены было выбрано устройство — частотный преобразователь модели Z401T2B IDS Drive компактной серии Z. Характеристики выбранной модели позволяют использовать вентиляторы с подключением к однофазной сети 220 В при мощности в 0,4 кВт, управлять запуском вручную и автоматически с общепромышленным интерфейсом RS-485 (протокол Modbus). За счет монтажа в рейку система питания на объекте выстраивается как завершенная и максимально компактная.




ЗАО "БСВ-КОМПАНИЯ"

Компания ЗАО "БСВ-КОМПАНИЯ" работает на рынке оборудования для общепита и пищевого производства как производитель собственных моделей техники. Компания обеспечивает работой более 100 специалистов от проектировщиков и разработчиков до операторов современных станков и сборщиков-монтажников технологического оборудования.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101