Выполнена заявка на подбор инвертора для сварочной линии на ООО "ЭНЕРГОЗАВОД" (Мытищи)

В составе производственных сварочных линий работают не только сварочные аппараты. Оборудование предусматривает использование мощных приводов для подачи и перемещения деталей. Специальные сварочные инверторы задействованы в основном процессе.

В портфолио компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеются многочисленные примеры успешного сотрудничества с промышленными предприятиями электротехнического сектора. На этом направлении мы постоянно накапливаем и анализируем свой опыт.
Завод электротехнического оборудования ООО "ЭНЕРГОЗАВОД" направил нам техническую информацию и запрос на подбор преобразователя для дальнейшего использования в составе сварочной производственной линии. Заказчик отметил, что по условиям производства важно наличии функции поддержания высокого момента при пуске и возможность дистанционного автоматического управления.

После изучения характеристик оборудования и имеющихся в нашем распоряжении инверторов заказчик принял решение приобрести преобразователь частоты E2000-0750T3C5U1F2A601R5 Eura Drives общепромышленная серия E2000. При мощности 75 кВт инвертор способен взаимодействовать с автоматикой через порт RS-485 Modbus, оснащен входами\выходами для управления скоростью, эффективно поддерживает крутящий момент при нагрузках.




EURA DRIVES серия E2000
Преобразователи частоты серии E2000, собрали в себе все современные наработки в области управления асинхронным приводом.
1 фаза 220-240 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380-480 В, мощность от 0,75 до 400 кВт

ООО "ЭНЕРГОЗАВОД"
Российское предприятие — завод электрооборудования в Мытищах производит панели и щиты, распределительные устройства для подстанций и сетей, коммутационное и управляющее электротехническое оборудование. После модернизации предприятие освоило разработку собственных промышленных решений и получило возможность обеспечивать потребителей всеми видами электросетевых устройств.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101