Успешно реализован первый этап сотрудничества с компанией ООО "ТРИУМФ-ТВ"

Система вентиляции в помещениях, где производятся съемки и подготовка профессиональных видеоматериалов, имеет особое значение. Осветительное, съемочное и монтажное оборудование работает в специальных климатических условиях, поддержание которых требует пристального внимания к питанию приводов вентиляторов и задвижек. Задачи подобного рода решаются с использованием современных частотно-регулируемых приводов.

Сотрудничество со студиями и производителями видеоматериалов профессионального уровня для компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" — интересное и перспективное направление развития. Мы внимательно анализируем опыт от выполнения таких заказов.
ООО "ТРИУМФ-ТВ" запросило у нас подбор частотно-регулируемого привода для системы вентиляции в своих производственных помещениях, студиях и аппаратных. Заказчик указал диапазон параметров и обратил внимание на необходимость использования широкого спектра настроек прибора с разными вариантами задания режимов работы. После консультация и анализа возможностей было принято решение ввести в эксплуатацию преобразователь частоты ISD552M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS.

Мощности инвертора достаточно для обеспечения работы вентиляторов и управляющих приводов, при этом есть возможность задавать скорость из 15 предустановленных вариантов. Автоматическое и удаленное управление обеспечивается ПЛК и обменом данными через интерфейс RS485, протокол Modbus, Гибкое управление позволяет выбирать варианты динамики разгона и торможения. В конструкции инвертора предусмотрена возможность точного задания частоты по двум каналам.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "ТРИУМФ-ТВ"
Компания располагает собственными студиями, аппаратно-программным комплексом для съемки рекламных материалов для ТВ, производства кинопродукции и массового контента. За 20 лет работы на медиарынке студия успела успешно реализовать ряд крупных проектов и наладила постоянное сотрудничество с Правительством Москвы.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101