Заказчик ЗАО "МОРОЗОВКА" получил инверторы для линии упаковки промышленных взрывчатых веществ

Упаковочные линии для фасовки продуктов в потребительскую и промышленную тару работают с переменными нагрузками, для чего применяются сложные системы приводов. Организация питания в таких условиях становится крайне важной составляющей технологического процесса. Задача решается применением современных инверторов.

Выполнение запросов от производителей уникальной продукции вошло в состав постоянных направлений деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Взаимодействие такого рода позволяет нам накапливать опыт для реализации самых сложных заказов.
ЗАО "МОРОЗОВКА", производитель промышленных взрывчатых веществ для горнодобывающей отрасли обратилось к нам с запросом по поводу подбора частотно-регулируемого привода для линии упаковки готового продукта в промышленный формат для поставок. Заказчик указал, что прибор должен эффективно взаимодействовать с основным оборудованием через общепромышленные протоколы передачи данных и иметь несколько каналов управления. Большое значение придавалось условиям обеспечения безопасности, связанным со спецификой продукции.

Консультации и перебор вариантов с разными характеристиками показали, что наиболее эффективным решением для этой задачи будет преобразователь частоты E2000-0004S2E1U1F2AE04B1R5 Eura Drives общепромышленная серия E2000. Инвертор имеет встроенную функцию поддержания крутящего момента, несколько вариантов присоединения к управляющей автоматике для оперативного управления скоростью, удобную съемную панель. Для работы в повторно-кратковременном режиме предусмотрен режим высокого пускового момента.




EURA DRIVES серия E2000
Преобразователи частоты серии E2000, собрали в себе все современные наработки в области управления асинхронным приводом.
1 фаза 220-240 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380-480 В, мощность от 0,75 до 400 кВт

ЗАО "МОРОЗОВКА" (ГК АО "АЗОТ-ВЗРЫВ")
Предприятие из Ленинградской области входит в состав сервисной группы AV Group — крупнейшего в России поставщика услуг в области горных разработок и добычи различных пород взрывными методами. Компания обеспечивает предприятия группы взрывчатыми веществами и выполняет заказы на поставки продукции во все регионы России. AV Group извлекает из карьеров более 50 миллионов кубометров горной массы в год.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101