Выполнен запрос на подбор инвертора для экструдера на производстве ООО "ТИТАН-МОНТАЖ"

Нормальное функционирование экструдера на производстве промышленных емкостей является критически важным требованием. Для обеспечения питания оборудования применяются инверторы, позволяющие управлять приводами насосов циркуляции и толкающих узлов.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" накопила значительный опыт взаимодействия с предприятиями, использующими экструдеры различной производительности. Анализ накопленной информации позволяет нам качественно и быстро выполнять запросы заказчиков.

Компания ООО "ТИТАН-МОНТАЖ" запросила у нас подбор частотно-регулируемого привода для модернизации экструдера на линии выпуска полиэтилена для пластиковых емкостей. Заказчик указал, что рассчитывает получить прибор с широким диапазоном функций управления, эффективной перегрузочной защитой и возможностью работать в составе привода с однофазным электромотором.

После ряда консультаций и анализа характеристик разных устройств специалисты заказчика сообщили, что требованиям производства соответствует преобразователь частоты PM150A-4T-7.5B-H ProfiMaster (компактная серия PM150A). При небольших размерах прибор позволяет работать с автоматикой управления через интерфейс RS485 с MODBUS RTU, имеет широкий диапазон настроек собственного дисплея и эффективно справляется с питанием однофазного двигателя. Прибор защищен от воздействия агрессивных сред, имеет тормозной модуль и расширенный диапазон ввода команд.




PROFIMASTER серия PM150A
Компактные преобразователи частоты PM150A с векторным управлением оснащены множеством прикладных функций и современным интерфейсом управления. Обеспечивают отличное регулирование и надежную работу в суровых условиях.
1 фаза 220 В, мощность от 0,2 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 160 кВт

ООО "ТИТАН-МОНТАЖ"
Российская компания работает по всей территории Подмосковья и оказывает услуги по проектированию и монтажу пластиковых септиков, емкостей, погребов для частных лиц и предприятий. Имеется собственное производство емкостей для воды и технологических жидкостей, транспорт для доставки и спецтехника для монтажа в любых условиях.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101