Успешно начата совместная работа с производителем электротехники ООО ОКБ "ГАММА"

Технологическое оборудование на современном электротехническом производстве — сложный комплекс машин и устройств, требующий особого отношения к энергоснабжению. Большинство задач по управлению моторами и исполнительными устройствами решается за счет применения частотно-регулируемых приводов.

В программе развития компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть несколько направлений сотрудничества с промышленными предприятиями, работающими в области производства современной электротехники. Мы постоянно анализируем накопленный опыт и находим новые решения для удовлетворения запросов заказчиков.
Инженерные службы ООО ОКБ "ГАММА" из Московской области обратились к нам с запросом по поводу подбора и приобретения инвертора для ремонта технологической линии на собственном производстве.

Изучив характеристики техники и проведя ряд консультаций, наши специалисты предложили несколько вариантов, из которых заказчик выбрал преобразователь частоты PM150A-2S-0.7B-H ProfiMaster компактная серия PM150A. Прибор малой мощности обладает компактными размерами, оборудован встроенной системой автоматики с несколькими законами управления электродвигателями. Для организации автоматической работы можно использовать возможности встроенного ПЛК и связь через интерфейс RS485 с MODBUS RTU. Оператору доступны индивидуальные настройки дисплея. Устройство способно работать в сложных условиях благодаря конструктивно предусмотренной защите от посторонних влияний и химически агрессивных сред.




PROFIMASTER серия PM150A
Компактные преобразователи частоты PM150A с векторным управлением оснащены множеством прикладных функций и современным интерфейсом управления. Обеспечивают отличное регулирование и надежную работу в суровых условиях.
1 фаза 220 В, мощность от 0,2 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 160 кВт

ООО ОКБ "ГАММА"
Предприятие в Ивантеевке Московской области занимается разработкой и производством систем подогрева для промышленности, транспорта, космической и оборонной сферы. В выпуске современной электротехники задействовано не менее 750 специалистов. На трех заводах работает 40 собственных технологических линий, выпускающих до 60 тысяч километров нагревательных кабелей в год.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101