Выполнена заявка на подбор инвертора для московского клуба "16 ТОНН"

Система вентиляции в клубах, ресторанах и других местах отдыха относится к наиболее ответственным участкам в жизнеобеспечении зданий. Ее качественная и бесперебойная работа обеспечивается применением современных решений, организацией питания и управления приводами с помощью инверторов.

В портфолио компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть интересные примеры продуктивного сотрудничества с клубами, концертными залами и кинотеатрами. Отрасль массового отдыха развивается высокими темпами, и это создает для новые возможности.
Инженерные службы ЗАО "16 ТОНН" запросили у нас возможность подбора и приобретения инвертора для восстановления работоспособности одной из веток вентиляции в здании клуба в центре Москвы. Для заказчика было важно найти между мощностью, уровнем автоматизации управления и стабильностью работы привода в ответственной системе.

Наши специалисты изучили запросы и предложили ряд вариантов с возможностью выбора устройства по диапазону характеристик. После консультаций и анализа предоставленных данных заказчик выбрал преобразователь частоты ISD222M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS мощностью 2,2 кВт, оборудованный несколькими системами управления питанием приводов. Регулировать скорость работы вентилятора можно с помощью предустановленных режимов с выбором динамики разгона и торможения. Имеется функция торможения и реверсирования хода, система защиты от перегрузок и программирования режимов через ПЛК. Для работы с автоматикой предусмотрен интерфейс RS485, протокол Modbus.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ЗАО "16 ТОНН"
Компания занимается администрированием и организацией работы расположенного в центре Москвы одноименного клуба. Развлекательный комплекс включает ресторан, паб, собственную пивоварню и залы для проведения концертов и творческих вечеров. За период с 1996 года клуб "16 ТОНН" стал широко известным и популярным местом отдыха.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101